Получить специальное предложение
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Мостовые кран-балки в Екатеринбурге

В настоящее время многие производственные процессы выполняются не так, как это было еще совсем недавно. Они максимально облегчены и благодаря этому существенно повысилась безопасность и производительность труда. Например, со строительной площадки безвозвратно исчезли кустарные приспособления для ручного перемещения грузов. Их с успехом заменили современные грузоподъемные механизмы. Из них наиболее популярными и широко используемыми являются кран-балки. Они стали незаменимыми практически на всех стройплощадках. Приобрести такое крановое оборудование в Екатеринбурге можно на нашем Заводе. С его помощью удастся не только существенно сэкономить время на строительные работы, но и значительно понизить производственные затраты.

Использование кран-балки

Эти подъемные механизмы с успехом применяются на больших заводах, и маленьких частных предприятиях. Но самое широкое их использование наблюдается в строительстве. Являясь одним из видов грузоподъемных машин, они выполняют работы по перемещению на стройплощадке грузов любого тоннажа. Купить крановое оборудование подобного типа в Екатеринбурге можно, обратившись на наш Завод.

Принцип его работы состоит в захвате груза специальными приспособлениями и перемещении в нужное место. Кран-балки бывают опорными и подвесными, однопролетными и многопролетными, могут снабжаться как ручными, так и механическими приводными устройствами. Эти сборные конструкции отличаются большой функциональностью и высокой надежностью. Их характеризует практичность, долговечность и длительный эксплуатационный период. Поставки кранового оборудования осуществляются во все регионы страны.

Оставь заявку на кран и получи скидку 5% на кран-балку
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK