Получить специальное предложение
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интернет-Магазин / Подкрановые пути / Изготовление подкрановых эстакад

Подкрановые эстакады

Эстакада - открытое наклонное или горизонтальное сооружение, состоящее из нескольких опор и пролетного строения, предусматривающее прокладку по верху железных, автомобильных и пешеходных дорог и коммуникаций, а под ним - проход или проезд. Подкрановые эстакады предназначены для установки и передвижения по ним в ходе возведения монтажных кранов на рельсовом ходу -козловых, башенных, дерриков.

Эстакада с подкрановым путем предназначена для установки на открытые площадки или для установки внутри помещения, там где требуется постоянное использование мостового крана.

 

 

 

Мы можем предложить все: от поддержки в выборе техники до монтажно-строительных работ, включая создание проекта, изготовление и монтаж подкрановых эстакад и кранового оборудования. Наша компания имеет лицензию на строительно-монтажные работы. Все работы выполняются нашими квалифицированными специалистами, прошедшими соответствующую аттестацию и обладающими богатым опытом.

Оставь заявку на кран и получи скидку 5% на кран-балку
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK