Получить специальное предложение
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интернет-Магазин / Консольные краны / Краны консольные передвижные

Краны консольные передвижные

Одной из разновидностей крановой установки, где тельфер располагается на закрепленной, на опоре балке является кран консольный передвижной. Передвижная конструкция позволяет выполнять перемещение крана по рельсовому пути, установленному на балку несущей конструкции зданий. За счет этой особенности оборудование получило название – кран консольный настенный.

консольный передвижной кран Передвижной консольный кран отлично подходит для работы на складах и промышленных предприятиях. Этот вид оборудование не занимает производственную площадку и может использоваться для перемещения грузов, даже расположенных возле стен. Кроме того, есть возможность перемещать груз в определенном направлении. Кран поворотный имеет лучшую маневренность и обеспечивает возможность перемещения грузов в разных плоскостях. Кран консольный передвижной характеризуется отличной мобильностью, за счет чего выполнять перемещение грузов можно в любом месте помещения. Это достигается благодаря монтированию несущей колонны на специальную платформу, которая дает возможность перемещать груз по ровной поверхности. Грузоподъемность передвижного консольного крана ограничена конструктивными особенностями и может составлять не больше 0,5 т. Вылет стрелы достигает 4 метров. За счет шасси, выполненного по принципу перевозчика поддонов, достигается быстрая доставка крана в необходимое место. После доставки оборудования начало работы обеспечивается нажатием ручке, расположенной на руле управления. При этом важно, чтобы оператор наблюдал за устойчивостью крана. Угол поворота – 360 градусов, но выставляется вручную. Благодаря ассортименту моделей, кран консольный передвижной выбирается, исходя из необходимых условий работы предприятия или производственного участка.

Технические особенности

  • возможность работы в разных температурных режимах;
  • небольшая грузоподъемность – 0,5т;
  • ручной поворот стрелы;
  • вылет стрелы составляет до 4 метров;
  • угол поворота стрелы – 360 градусов.

В качестве дополнительного оборудования может быть установлено:

  • дистанционное управление;
  • сигнализация;
  • система слежения за весом груза;
  • дополнительный тормоз;
  • плавный подъем.

Простая эксплуатация оборудования позволит даже неопытному оператору обеспечить перемещение и подъем груза.

Оставь заявку на кран и получи скидку 5% на кран-балку
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK