Получить специальное предложение
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интернет-Магазин / Комплектующие и запчасти / Троллейные и кабельные системы

Троллейные и кабельные системы

 

Кабельные токопроводы обеспечивают подвод питания при помощи электрокабелей, укрепленных на специальных подвесах или кабельных тележках, следующих по двутавровой балке или иному направляющему профилю до источника потребления. Монтаж кабельного пути осуществляется в процессе сборки крана, а монтаж питающего кабеля — после установки кранового электрооборудования. Тип кабеля зависит от условий эксплуатации подъемного оборудования, а также от требований, предъявляемым к нему в процессе исполнения. Подвесной кабельный токопровод используется, в основном, для тяжелого грузоподъемного оборудования типа мостовых и козловых кранов с большой длинной пролета надземного кранового пути.

 

Токоподвод на кабельных тележках обеспечивает подвод к подвижному оборудованию силовых кабелей (как круглых, так и плоских), а также шлангов для пневматических и гидравлических установок.
Помимо подвешивания питающего кабеля, подвески могут использоваться для множества других целей - для подвешивания кабелей управления, информационных и оптических кабелей, двигающихся независимо от подвижного оборудования с управляющей тележкой.

 

  Кабельные роликовые подвесы из пластика (G1P) предназначены для поддержания и мягкого перемещения питающего электрокабеля по натянутому тросу к источнику потребления для кранов, электроталей, электрических монорельсовых тележек и др. навесного электрооборудования. Возможно применение на взрывоопасных объектах.

 

Оставь заявку на кран и получи скидку 5% на кран-балку
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK