Получить специальное предложение
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Блок для крюковой подвески

Блок крюковой подвески необходим для её подъема на металлическом тросе крана. Блок подвески крана изготавливается из ст.20. методом механической обработки.

 

Блок представляет собой цельнометаллическое узкое колесо с желобом под канат, блок надевается на ось которая удерживается крюковой обоймой (щеками подвески), вращение блока осуществляется при помощи подшипника .

 

Часто в блоке для крюковой подвески делают круглые отверстия для облегчения их веса и для удобства её монтажа.

 

Диаметр блока крюковой подвески влияет на скорость её подъема, а так же усилие которое должна создать для подъема грузовая лебедка крана.

 

Диметр желоба под канат важно соблюсти, чтоб предотвратить его преждевременный износ и для корректной работы крюковой подвески в целом.

 

Для заказа блока ,необходимо предоставить его чертеж или указать его все основные размеры диаметр, ширина, тип или размер подшипника, диаметр каната.

 

Цена на обводные блоки для подвесок

 

Цена блока крюковой подвески зависит главным образом от его толщины и диаметра, блоки могут, поставляются как с подшипником, так и без него, в зависимости от заказа, ниже представлены базовые цены на стандартные блоки.

Оставь заявку на кран и получи скидку 5% на кран-балку
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK